-20%

Точило Einhell TC-BG 200 L (4412633) с LED подсветкой: 400/185Вт, 2980 об./мин.
5 707 ₴
4 566 ₴
- В наличии
- Код: 4412633
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический станок для заточки ножей, ножниц, точило Einhell TC-BG 200 L (4412633)
Мощность: 185 Вт. Максимальная мощность: 400 Вт. S2 / S2=30 мин. Частота вращения на х.х.: 2980 об/мин
Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 200 L представляет собой комбинированное устройство для грубого и окончательного шлифования металлических, пластмассовых и других предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет (черновое зерно) 36 и (чистовое зерно) 60 шлифовальные круги, закрытые по бокам защитными кожухами и искрозащитными экранами, а регулируемый рабочий упор и LED подсветка рабочей зоны делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 200 L удобной и безопасной.
Особенности Einhell TC-BG 200 L:
Искрозащитный экран с большим стеклом
Регулируемый рабочий упор
LED подсветка рабочей зоны
Закрытые по бокам защитные кожухи
Прочный металлический корпус
Черновой и чистовой шлифовальные круги
Хорошо сбалансированный вал
Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы
4 антивибрационные резиновые ножки для стойкости
Технические характеристики точила Einhell TC-BG 200 L:
Сеть:
230В ~ 50Гц
Мощность:
185 Вт
Максимальная мощность:
400 Вт S2 / S2=30 мин.
Частота оборотов на х.х.:
2980 об/мин
Шлифовальные круги:
200 x 32 x 25 мм
Вес нетто:
11,66 кг
Вес брутто:
12,98 кг
Размеры в упаковке:
395 х 293 х 295 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.66 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 566 ₴







