-17%

Ленточная шлифмашина (шлифовальная машина) Титан ПЛШМ 1200 : 1200 Вт, шлифмашина
4 559 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: ПЛШМ-1200
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифовальная машина Титан ПЛШМ 1200
Электроинструмент обладает высокой производительностью, подходит для обработки больших поверхностей. Рабочая часть представляет собой непрерывную ленту из абразивного материала. Полотно, натянутое на подвижные ролики, совершает однонаправленные движения с постоянной скоростью. Таким образом, производится шлифовка поверхности.
Особенности ленточной шлифовальной машины Титан ПЛШМ 1200
На ленточную шлифовальную машину Титан ПЛШМ 1200 установлен коллекторный двигатель мощностью 1200 Вт
Круглая передняя рукоятка для удобства в работе
Кнопка фиксации шлифмашинки в рабочем положении
Комплектуется мешком для сбора стружки
Оснащена механизмом центровки шлифовальной ленты
Быстрая замена ленты при помощи затвора
Предусмотрен патрубок для присоединения пылесоса
Характеристики ленточной шлифмашины Титан ПЛШМ1200
Модель Титан ПЛШМ1200
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип двигателя коллекторный
Мощность двигателя 1200 Вт
Максимальная скорость шлифленты на холостом ходу 480 м/мин
Размер шлифовальной ленты 100х610 мм
Ширина обработки 100 мм
Класс безопасности машины II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 480 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





