
Насос погружной дренажный для чистой воды Powercraft QD 500f (121661): 500Вт, 5 м глубины
2 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121661
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дренажный погружной насос для чистой воды Powercraft QD 500f (121661)
Погружной дренажный насос Powercraft QD 500f характеризуется оптимальными рабочими характеристиками, надежностью и долговечностью в процессе стационарной эксплуатации. Обладает небольшим весом и компактными габаритами.
Особенности и преимущества модели QD 500f:
удобство и простота в эксплуатации за счет цилиндрической и вытянутой формы корпуса;
конструкция выполнена из высокопрочного алюминия, крыльчатка - из полимера, что гарантирует устойчивость к коррозии даже при длительном контакте с влагой;
поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение/выключение при изменении уровня воды;
износостойкая рабочая крыльчатка гарантирует тихую и бесперебойную работу;
охлаждение двигателя обеспечивается перекачиваемой жидкостью;
легкий процесс монтажа и отсутствие необходимости в дополнительных настройках;
возможность длительное время непрерывно работать в автоматическом режиме.
Технические характеристики Powercraft QD 500f:
Тип воды: для чистой воды
Диаметр патрубка в дюймах: 2"
Производительность: 3000 л/ч
Высота напора: 16 м
Высота всасывания: 5 м
Максимальный размер частиц в воде: 5 мм
Степень защиты: IP44
Контроль за уровнем воды: поплавковый механизм
Класс изоляции: B
Материал корпуса чугун, алюминий
Назначение: для частного дома
Мощность, Вт: 500 Вт
Класс: бытовой
Вид: погружной
Длина кабеля питания: 6 м
Питание: от сети (220 В)
Тип товара: дренажные насосы
Страна происхождения: Германия
Габариты 380х180х180 мм
Гарантия: 12 месяцев
Вес: 5.3 кг
Комплектация:
Насос;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴




