-9%

Болгарка, УШМ Bosch GWS 9-125 S (0601396102) 900Вт, диск 125мм, с регулировкой оборотов
4 063 ₴
3 696 ₴
- В наличии
- Код: 0601396102
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машинка Bosch GWS 9-125 S (0601396102)
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 9-125 S Professional - эффективный, небольшой электроинструмент с регулировкой оборотов от 2800 до 11000 об/мин. для резки и шлифовки, с электромотором потребляемой/выходной мощности 900/530 Вт, режущей оснасткой 125 мм и шлифовальными кругами 125/75 мм.
Болгарка BOSCH GWS 9-125 Professional - это безопасный электроинструмент с регулировкой оборотов, оснащенный от непроизвольного включения после возобновления подачи электричества (при отсутствии подачи электроснабжения инструмент автоматически отключается).
Корпус редуктора в болгарке BOSCH GWS 9-125 Professional переставляется с шагом 90 градусов.
Какие материалы, совместимые с этой болгаркой:
Резка бетона, древесины, черных и цветных металлов, минеральных материалов, камня (в том числе, сверление "всухую").
Обдирка черных металлов.
Крацевание покрытий, черных и цветных металлов.
Свойства болгарки BOSCH GWS 9-125 Professional:
Мощный инструмент в 900 Вт для быстрой работы.
Высокая эффективность работы благодаря длительному сроку эксплуатации и долговечным угольным щеткам.
Непосредственное охлаждение для защиты от перегруза, а также продление срока службы.
Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя и более длительной службы.
Антирестартовая функция.
Защитный кожух с фиксацией – быстрая и простая регулировка, надежная защита.
Головка редуктора может оборачиваться на 90°.
Есть возможность установки рукоятки слева и справа.
Оснастка для полировальных работ: диаметр резинового тарельчатого шлифкруга 125 мм, круглой щетки 75 мм.
Технические характеристики:
Мощность
900 Вт
Выходная мощность
530 Вт
Частота оборотов на холостом ходу
2800-11000 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 75 мм
Габаритные размеры
длина 289 мм
высота 102 мм
Вес
1,8 кг
Комплектация:
Болгарка GWS 9-125 S;
защитный кожух;
дополнительная рукоятка;
зажимная гайка;
фланец;
ключ;
инструкция пользователя и гарантийный талон;
картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴









