-13%

Торцовочная пила Bosch GCM 216 (0601B33000): 1,3 кВт,4800 об/мин. глубина реза 123 мм, круг 216 мм
8 388 ₴
7 332 ₴
- В наличии
- Код: 0601B33000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовка Bosch GCM 216 (0601B33000)
Сетевая торцовочная пила GCM 216 – компактная и легкая пила с возможностью создания точных резов одинаковой длины.
Надежный и выносливый двигатель мощностью 1300 Вт.
Очень прочный и надежный, благодаря особой конструкции двигателя и редуктора обеспечивает долгий безаварийный срок службы устройства.
Профессиональный диск для циркулярной пилы диаметром 216 мм с 48 твердосплавными зубьями.
Прочная станина из алюминиевого сплава.
Предусмотрена функция подключения к пылесосу. Система всасывания пыли - специально расположенная и оптимизированная всасывающая насадка, повышающая эффективность всасывания пыли с помощью пылесоса или мешка для пыли.
Торцовочная пила Bosch GCM 216 оснащена лазером, позволяющим точно производить распил. Встроенный лазерный линейный проектор повышает точность резки, 2 лазерные линии, отображаемые на заготовке, очень точно показывают, где будет вырезаться материал.
Встроенная блокировка шпинделя для установки и снятия диска с помощью всего одного ключа (ключ входит в комплект).
Удлинители стола для работы с длинными заготовками.
Практический измеритель длины позволяет многократно выпиливать одинаковые детали.
Струбцины позволяют надежно зафиксировать заготовку на столе. Специальные отверстия для крепления торцовочной пилы на рабочие столы от BOSCH - монтажные отверстия позволяют монтировать торцовочную пилу на рабочие столы без необходимости использования дополнительных адаптеров, пользователь может выбрать одну из 3-х разных моделей рабочих столов BOSCH - GTA 3800, GTA 2600 или GTA 2500 Вт.
Электрический тормоз, который останавливает вращение пилы при отключении питания.
Легкая очистка благодаря съемному столу – снятию всего двух винтов.
Прочное удлинение стола и надежный высокий упор обеспечивают более широкую и стабильную рабочую зону.
Удобная рукоятка, компактные размеры и небольшой вес облегчают транспортировку и хранение.
Портативная торцовочная пилка с эргономичной ручкой для переноски и быстрой транспортировки с одной рабочей площадки на другую.
Технические параметры:
Мощность двигателя 1300 Вт
Скорость вращения 4800 об/мин
Диаметр лезвия 216 мм
Диаметр отверстия диска 30 мм
регулировка наклона 47° влево
Регулировка наклона 47° с правой стороны
Настройка наклона 47° влево
Вес машины 10,1 кг
Максимальные размеры обрабатываемого материала
Угол наклона 0° / угол наклона 0° = 60 x 123 мм
скос 45° / наклон 0° = 60 x 80 мм
Угол наклона 0° / угол наклона 45° = 43 x 123 мм
Скос 45° / угол скоса 45° = 43 x 80 мм (левая сторона)
Скос 45° / угол скоса 45° = 35 x 80 мм (правая сторона)
Комплект поставки:
Торцовочная пила Bosch GCM 216.
Пильный диск 216 мм (2608640432).
Шестигранный ключ.
Струбцина.
Пылесборный мешок.
Расширители стола.
Картонная коробка.
Работать с использованием профессиональных инструментов – это всегда одно удовольствие. Но также, хорошее оборудование способно повысить Вашу личную продуктивность, сэкономить время и не допустить глупых ошибок, которые может допустить оборудование некачественное. Надежная техника Вас не подведет, не сломается в самый неподходящий момент и намного дольше прослужит поэтому на самом деле более качественный и более дорогой инструмент обойдется Вам значительно дешевле, чем инструмент дешёвый.
Поэтому, если Вы ищете хорошую торцовочную пилу по хорошей цене, мы можем предложить купить Торцовочную пилу Bosch GCM 216 в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 123 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 332 ₴







