-18%

Компактный профессиональный кромочный фрезер Bosch GKF 550: 550Вт, 6 мм цанговый патрон
5 610 ₴
4 590 ₴
- В наличии
- Код: 06016A0020
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер кромочный с параллельным упором Bosch GKF 550
Электрический ручной столярный фрезер по дереву. Маленький, лёгкий, удобный и простой фрезер для дома и мастерской.
Основные характеристики
Тип
кромочный (триммер)
Потребляемая мощность
550 Вт
Скорость вращения
33000 об/мин
Размер цанг в комплекте
"6 мм"
Дополнительно
Вес
1.4 кг
Комплектация
параллельный упор, копировальная втулка, роликовая направляющая, гаечный ключ 17 мм, гаечный ключ 10 мм
Модификация (код производителя)
0 601 6A0 020
Срок службы
1 г.
Гарантийный срок
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴








