
Мини циркулярная пила Vitals Master Rg 1271TG mini: диск 125мм, 710 Вт, 4500 об/мин.
3 549 ₴
- В наличии
- Код: 152935
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini уникальная в своем роде модель мини циркулярная пила. Глубина реза составляет 48 мм. Для пилы используются диски до 125 мм.
Особенности:
одноручная модель;
резиновый кабель электропитания – 5 метров;
регулировка угла пропила;
регулировка глубины пропила;
отрезной диск – 125 мм;
защита от случайного включения;
адаптер для отвода пыли (адаптер для подключения пылесоса).
Эргономичный и ультратонкий дизайн позволяет работать с комфортом даже одной рукой. Боковой упор обеспечит высокую точность работ, а с помочью адаптера для подключения пылесоса работа станет безопасной для органов дыхания человека.
Поставляется модель в картонной коробке. Длина сетевого прорезиненного кабеля составляет 5 метров.
Характеристики Vitals Master Rg 1271TG mini:
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
710
Частота оборотов холостого хода, об/мин
4500
Диаметр отрезного диска, мм
125
Посадочный диаметр, мм
22,2
Угол наклона отрезного диска, град
0‒45
Максимальная глубина пропила (90 град), мм
48
Максимальная глубина пропила (45 град), мм
32
Габариты упаковки, мм
460x130x210
Масса нетто/брутто, кг
3,1 / 3,4
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев!
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная модель станет незнаменитым помощником как в быту та к и на производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 3,1 / 3,4 |
| Габарити упаковки, мм | 460x130x210 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Кут нахилу відрізного диска, град | 0‒45 |
| Максимальна глибина пропилу (45 град), мм | 32 |
| Напруга, В | 230 |
| Частота струму, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴










