Топ
-17%

Нож победитовый к косилке 40-Т с победитовыми напайками и дополнительными лезвиями 255мм
180 ₴
150 ₴
- В наличии
- Код: 40Т ніж
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож победитовый к косилке 255мм – 25.4 мм 40 зубов
Характеристики
| Особенности диска/ножа | |
|---|---|
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Победитовые напайки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Ширина кошения | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


