Топ
-18%

Садовый электрический измельчитель веток (шредер) AL-KO Comfort MH 2500 : 2.5 кВт
9 599 ₴
7 899 ₴
- В наличии
- Код: 113871
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначено для бытового использования на приусадебной территории. Данный продукт с легкостью поможет в очищении сада от старых веток. Высокое качество работы обеспечивает двигатель мощностью 2500 Вт, позволяющий измельчать ветви толщиной до 40 мм на компост.
Режущий механизм данной модели составляет ножевую систему, выполненную из высококачественной стали. Измельчитель не выделяет токсичных газов и неприятных запахов. AL-KO MH 2500 sLICE работает от сети напряжением 220 В, малошумно, так что соседей Вы не побеспокоите.
Быструю переработку отходов гарантируют долговечные стальные ножи. При этом измельченные отходы попадают непосредственно в объемный травосборник, выполненный из крепкого пластика, емкостью 50 литров.
Благодаря удобной рукоятке, транспортировать его можно одной рукой. Колеса большого диаметра облегчают его перемещение в необходимые участки приусадебной территории. Весит модель 14 килограмм.
Достоинства: износостойкость, безопасность, вместительный траво сборник.
Характеристики Измельчитель садовый AL-KO Comfort MH 2500
Тип привода
Электродвигатель (от сети)
Максимальный диаметр веток
40 мм
Режущий механизм
Ножовой
Тип контейнера
Мягкий
Объем травосборника
50 л
Форм-фактор
Передвижной
Питание
Сеть 220В
Потребляемая мощность
2500 Вт
Вес
13.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴







