Топ
-17%

Сетевая шлифмашина ленточная P.I.T. PBS 75-C : 1050 Вт шлифмашина
2 219 ₴
1 849 ₴
- В наличии
- Код: PBS 75-C
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифовальная машина PIТ PBS 75-C, предназначена для шлифовки различных поверхностей посредством шлифовальной ленты длиной 533 мм и шириной 75 мм, соединенной в бесконечное кольцо.
Данный инструмент отлично справится со шлифовкой, может обдирать или снимать ненужные слои с обрабатываемого материала и станет незаменимым помощником в плотничестве, столярном деле и строительстве.
Особенности:
Передняя крышка
Дополнительная рукоятка
Регулятор скорости
Кнопка блокировки
Основная рукоятка
Выключатель
Штуцер для пылесборника
Регулировочный винт
Пылесборник
Фиксатор для дополнительной рукоятки
Шлифовальная лента
Фиксирующий рычаг
Технические характеристики:
Тип шлифмашины: ленточная
Назначение: по дереву
Мощность: 1050 Вт
Питание: электрические
Длина шлифовальной ленты: 533 мм
Ширина шлифовальной ленты: 75 мм
Длина шлифовальной площадки: 13 мм
Ширина шлифовальной площадки: 75 мм
Регулировка оборотов: +
Поддержание постоянных оборотов: -
Подсветка: -
Пылесборник в комплекте: +
Длина кабеля: 1,5 м
Скорость движения ленты: 400 м/мин
Класс инструмента бытовой
Вес 3.3 кг
Гарантия 36 месяцев
Комплектация:
Ленточная шлифмашина;
пылесборник;
шлифовальная лента;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Сетевая шлифмашина ленточная P.I.T. PBS 75-C : 1050 Вт шлифмашина |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴









