Топ
-13%

Профессиональный электрический отбойный молоток (бетонолом) Bosch GSH 5 СE : 8.3 Дж мощный отбойник
36 418 ₴
31 644 ₴
- В наличии
- Код: 0611321000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток Bosch GSH 5 CE прорывная модель от титана на рынке техники в классе 5-ти килограммовых машин. При начальных показателях мощности в 1.150W, он доводит пиковую энергию удара до 8.3 Дж, эффективная система гашения вибрации, колёсико для регулирования числа ударов, великолепная эргономика и отличная сбалансированность. Прекрасная машина для электромонтажников, мастеров по внутренне отделке и строителей.
Электронная система поддержания оборотов удерживает заданные показатели производительности независимо от нагрузки. Положение долота регулирует 12 ступенчатая система Vario-Lock. Патрон SDS-max передаёт оптимальное усилие. Вес не более 6,5 кг. Во избежание разрывов и большей подвижности, кабель имеет шарнирное крепление. Металлический корпус чрезвычайно прочен.
Удивительно надежная и прекрасно сбалансированная машина для серьезных повседневных работ.
Характеристика:
Мощность
1 150 Вт
Макс. энергия удара
8,3 J
Частота ударов
1.300 – 2.900 хв.-1
Патрон
SDS-Max
Габаритные размеры
длина
480 мм
высота
235 мм
Вес
6,2 кг
Комплектация Bosch GSH 5 СE
дополнительная рукоятка (№ ET 2 602 025 142)
пика 400 мм (№ ET 2 608 690 103)
смазка (№ ET 1 615 430 010)
пластиковый чемодан
инструкция Bosch GSH 5 СE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальная сила удара | 8.3 Дж. |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 31 644 ₴









