Топ
-20%

Эксцентриковая шлифмашина (орбитальная) Tex.AC ТА-01-535 : 350 Вт, 125мм
1 950 ₴
1 559 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-535
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества
Эксцентриковая шлифовальная машина – это универсальная шлифовальная машина для обработки различных материалов.
- Подходит для обработки плоских и криволинейных поверхностей.
- Регулировка оборотов для оптимальной обработки различных материалов.
- Прорезиненный рельефный корпус обеспечивает удобство в работе.
- Диск для крепления абразива на липучке.
- Подключение пылесоса/вытяжки.
- Эластичный резиновый сетевой кабель длиной 2м.
Регулировка оборотов
Правильно выставленное количество оборотов обеспечит эффективное выполнение работ с разными материалами.
- Высокий результат шлифования.
- Точная обработка поверхности.
- Отсутствие избыточного снятия материала.
Система пылеотвода
Эффективная система отвода пыли обеспечит рабочую область в чистоте.
- Установлен амартизационный пыльник между тарелкой и корпусом.
- Улучшена система пылесбора.
- Обрабатываемая зона не засорена пылью.
- Увеличен контроль над обрабатываемой поверхностью.
Габариты
Эксцентриковая машина компактная предназначена для работы одной рукой. Прорезиненный эргономический корпус обеспечивает веский контроль над инструментом.
- Эффективное выполнение работ по шлифованию, зачистке поверхности.
- Высокий уровень контроля управляемым инструментом.
Характеристики Tex.AC ТА-01-535 Эксцентриковая
Размер подошвы (мм)
125
Частота колебаний (об/мин)
3000-13000
Амплитуда колебания платформы (мм)
2
Номинальная мощность (Вт)
350
Регулировка оборотов
Есть
Пылесборник
Есть
Подключение пылесоса
Есть
Диаметр патрубка стружкоотвода внешний (мм)
34
Длина сетевого кабеля (см))
300
Номинальное напряжение сети (В)
230
Номинальная частота сети (Гц)
50
Вес (кг)
1,5
Гарантия (мес)
36
Комплектация Tex.AC ТА-01-535 Эксцентриковая
Запасные щетки
Есть
Абразивный круг
2шт
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴







