-17%

Щеточная шлифовальная машина Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ/F88011 (4000об/мин.,⌀ 100мм, 1400Вт, плавный пуск)
5 220 ₴
4 350 ₴
- В наличии
- Код: F88011
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щеточная машина для браширования (состаривание) и шлифовки Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ/F88011
Универсальная щеточная шлифовальная машина Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ F88011, лучший мультифункциональный помощник как для профессионала, так и любителя.
Мощная щеточная машина Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ/F88011 для шлифовки, сатинирования, крацевания, зеркальной полировки нержавейки, браширования /шлифования дерева, пластмасс и т.п. С помощью этой машины можно обрабатывать практически любые поверхности - металл, пластик, дерево, композитные материалы, зачищать поверхности от грязи и красок, старых покрытий, шлифовать, полировать.
Особенности Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ/F88011:
Диаметр рабочего инструмента: 110/120 мм
Ширина шлифования: 100 мм
Посадочное отверстие рабочего инструмента: 19 мм
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Напряжение: 220В~50Гц
Число оборотов холостого хода: 1000-4000 мин–1
Присоединительное отверстие пылеотвода: 36 мм
Вес: 4,9 кг
Длинна сетевого шнура: 3 м
Особенности: фиксация выключателя во время работы, плавный запуск двигателя, защита от повторного запуска, электроника для поддержания оборотов во время нагрузки
Основное отличие этого типа инструмента от других типов шлифовальных машин - этот инструмент позволяет обрабатывать как ровные, так и неровные поверхности в связи с тем, что обработка ведется щетками. Отдельное направление использования - декоративная обработка деревянных поверхностей из сортов древесины с чередующимися жесткими и мягкими слоями - брашировка.
Конструкции шлифовальной машины имеет дополнительную защиту двигателя от пыли и шлама - применено бронирование якоря и статорадвигателя. Это позволяет использовать щеточную шлифовальную машину при тяжелых работах.
Усовершенствованная система вентиляции и охлаждения обеспечивает низкие рабочие температуры двигателя, что увеличивает его эксплуатационную надежность при больших нагрузках.
Constastant Electronic - константная электроника с регулировочным колесом, для работы с разным числом оборотов в зависимости от обрабатываемого материала, поддерживает необходимое число оборотов под нагрузкой.
Плавный пуск - обеспечивает безопасную работу во время запуска, исключает нежелательные рывки двигателя и исключает удары в редукторе, что увеличивает ресурс инструмента.
Защита от повторного запуска - дает возможность зафиксировать выключатель во время работы и быть уверенным, что в случае скачка напряжения шлиф машина сама не запуститься. Для запуска инструмента нужно просто перезапустить инструмент с помощью выключателя.
Фиксатор шпинделя и зажимная гайка для замены принадлежностей.
Какие щетки нужны и при каких работах:
Для черновой обработки, выравнивания поверхности можно использовать щетку лепестковую из абразивной ткани Щ-110/5.
Для грубого браширования можно использовать щетки Щ-110/7, Щ-110/2, Щ-110/3, для чистового браширования - Щ-110/1.
Для чистовой отделки применяется щетка с абразивным материалом на нетканой основе Щ-110/4.
Для тонкой обработки и создания матовой поверхности применяется щетка Щ-100/8.
Для финишной обработки, полировки и придания изделию блеска используйте щетку Щ-110/6.
Комплектация Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ/F88011:
Щеточношлифовальная машина - 1 шт.
Кожух защитный - 1 шт.
Рукоятка вспомогательная - 1 шт.
Ключ специальный - 1 шт.
Адаптер для подключения пылесоса 1 шт.
Щетка 1 шт.
Инструкция 1 шт.
Гарантийный талон 1 шт.
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴







