Знижка
-20%

Ударный электрический гайковерт Vitals Master UA 50105GNve 150-350 Нм с насадками 17,19,21,22 мм
4 549 ₴
3 639 ₴
- В наличии
- Код: 100103N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек. Эта модель имеет современный дизайн, экономичная и надежная в работе.
Как работает Vitals Master UA 50105GNve?
Механизм следующий: при нажатии на клавишу «включения/выключения» (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения. Это регулируется силой нажатия на клавишу «включения/выключения». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Особенности и преимущества Vitals Master UA 50105GNve
Благодаря использованию современных разработок и технологий Vitals Master UA 50105GNve имеет оптимальные рабочие показатели, характеризуется долговечностью и износостойкостью.
Характеристики на Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
1050
Частота оборотов холостого хода, об/мин
2200
Максимальный крутящий момент, нм
150-350
Регулировка скорости
+
Реверс, Нм
500
Габариты упаковки, мм
375х115х320
Масса нетто/брутто, кг
3,75/5,72
Рабочий вес, кг
3,80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.75 кг |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Ударный электрический гайковерт Vitals Master UA 50105GNve 150-350 Нм с регулятором,с насадками 17,19,21,22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴






