Знижка
-32%

Степлер электрический (гвоздозабивной) электростеплер Einhell TC-EN 20 E : скоба 6-14 (4257890)
2 115 ₴
1 438 ₴
- В наличии
- Код: 4257890
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический Степлер Einhell TC-EN 20 E – это универсальный функциональный инструмент для дома или мастерской. Для достижения оптимального результата есть электронная регулировка силы удара. Защитный носик обеспечивает защиту от несчастных случаев: скобы и гвозди высвобождаются только тогда, когда степлер находится в рабочем положении. Уровень магазина степлера хорошо виден. Эргономичная ручка Степлера Einhell TC-EN 20 E предотвращает усталость при длительных работах, а мягкая рукоятка обеспечивает безопасный и удобный захват в любом положении. В комплекте со степлером уходят 1000 шт. скоб и 500 гвоздей.
Особенности Степлера электрического Einhell TC-EN 20 E:
- Адаптирован к скобам Тип 53 и гвоздям Тип 47
- Электронная предварительная установка силы удара для оптимальных результатов работы
- Безопасный нос: скобы и гвозди высвобождаются только тогда, когда степлер находится в рабочем положении
- эргономичная ручка для работы без усталости
- безопасное и удобное использование благодаря мягкой рукоятке
- хорошо видимый индикатор уровня магазина
- В комплекте 1000 скоб и 500 гвоздей
Технические характеристики Степлера электрического Einhell TC-EN 20 E:
Подключение к сети
230В ~50Гц
Выстрелов в минуту
20
Длина / ширина / толщина скоб:
6-14 мм / 11,4 мм / 0,75 мм
Длина / толщина гвоздя:
14 мм / 1,16 - 1,27 мм
Вес нетто:
1.05 кг
Вес брутто:
1,27 кг
Размеры в упаковке:
277 х 70 х 203 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Степлер электрический (гвоздозабивной) электростеплер Einhell TC-EN 20 E : скоба 6-14 (4257890) |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴








