Знижка
-22%

Аппарат для воздушно-плазменной резки плазморез Edon ExpertCut-65 8 кВт, 220 В
19 199 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: ExpertCut-65
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушно-плазменный резак EDON EXPERT CUT 65
Плазморез Edon CUT 65 предназначен для воздушно-плазменной резки всех видов металлов и сплавов. Установка применяется для полуавтоматической резки с ручным перемещением плазмотрона, а также под установку с ЧПУ.
Установка воздушно-плазменной резки CUT-65 изготовлена из улучшенной инверторной технологии. Аппарат характеризуется точным управлением с обратной связью и постоянным током резки. Ток резки легко повышается с 20А до 65А (в зависимости от типа обрабатываемой детали, толщины и требуемой скорости резания).
По сравнению с газовой ручной резкой воздушно-плазменная резка имеет преимущества:
большая скорость и высокое качество реза при минимальных затратах;
резка загрязненных и окрашенных поверхностей без подготовительных работ;
отсутствие деформации и необходимости исправления после резки;
минимальные потери материалов при резке;
небольшая последующая обработка для сварочно-сборочных операций после резки;
незначительные эксплуатационные расходы.
Основные преимущества:
2-Т (двухтактный режим) для резки коротких швов, 4-т (четырехтактный режим) для резки длинных швов.
Низкий уровень потребления энергии по сравнению с трансформаторными типами установок воздушно-плазменной резки
Плавная регулировка тока резания
Плавная регулировка времени продувки по окончании резки от 2 секунд до 15 секунд.
Бесконтактный поджог дуги
Наличие защиты от перегрузки и перегрева
Резка цветных и высоколегированных металлов
Высокий КПД, за счет изменения частоты и применения транзисторной техники
Поддержка тока резания на заданном уровне не зависимо от длины сетевого кабеля, а так же от колебаний питающей сети
Технические характеристики:
Напряжение питающей сети, В 220
Частота сети, Гц 50
Номинальный ток резания, А (при ПВ, %) 60 (60%)
Пределы регулирования тока резания, А 10 – 65
Регулировка тока резания плавная
Толщина разрезаемого металла мм
качественный рез 15мм
разделительный рез 25мм
Максимальная потребляемая мощность
при номинальном токе, кВА 8,0
Номинальное рабочее напряжение, В 102
Напряжение холостого хода, В 240
Номинальное давление воздуха, Mpa 4,5 – 6,5
Расход воздуха, л/мин 200
Поджог дуги бесконтактный
Охлаждение плазматрона воздушное
Масса, 19 кг
Габаритные размеры, мм, не более 560х280х280
Комплектация:
плазменный резак (плазматрон)
клемма массы
редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
инструкция
сопло 2 шт
электрод 2 шт
рукав плазменный - 5м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 19 кг |
| Максимальный сварочный ток | 65 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Тип назначение | Аппарат для воздушно-плазменной резки плазморез Edon ExpertCut-65 8,8 кВт, 220 В, 21мм резки металла |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴





