Новинка
-20%

Электрическая цепная пила Tex.AC ТА-03-118, вес 3,5кг, 1800Вт, 14"/350мм, шаг 3/8"
2 407 ₴
1 925 ₴
- В наличии
- Код: ТА-03-118
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная электропила Тех.АС ТА-03-118
Электрическая пила для дома и сада
Для работы по подрезке веток, заготовок дров (с диаметром 20-25 см справляется легко) эта модель будет отличным помощником. Малый вес и размер придадут комфорту при выполнении работ дома и в саду.
Электромотор мощностью: 1800 Вт
Скорость вращения цепи: 14 м/с
Длина шины 14/350″ / мм
Расположение двигателя: Поперечное
Шаг цепи: 3/8″
Система натяжки цепи
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-18 применяется ключевая система натяжки цепи, хорошо себя зарекомендовала и была проверена временем.
Натяжение цепи осуществляется с помощью винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется с помощью двух болтов и прижимных гаек, ослабив которые происходит ослабление фиксации шины.
Данная система конструктивно не сложная, что значительно снижает вероятность поломки.
Двигатель
Установлен электромотор с поперечным расположением и мощностью 1800Вт обеспечивает надежную работу электропилы. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойным слоем лака. Качественное лакирование защищает обмотку от механического воздействия частиц, попадающих внутрь.
Защита оператора
Для увеличения защиты пользователя установлена фронтальная защита для пользователя. Защита предотвращает попадание щепок, вылетающих на руку оператора. Так же, когда неправильно натянут цепь слетает с шины, фронтальный защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая удар на себя.
Характеристики Tex.AC ТА-03-118
Модель
ТА-03-118
Номинальное напряжение сети (В)
220
Номинальная частота сети (Гц)
50
Расположение двигателя
Поперечное
Длина шины ( ″ / мм )
14/350
Шаг цепи ( ″ )
3/8
Количество звеньев в цепи
52
Толщина звена цепи (мм)
1,3
Номинальная мощность (Вт)
1800
Число оборотов холостого хода (м/с)
14
Блокировка кнопки включения
Так
Электронный тормоз цепи
Немає
Механический тормоз цепи
Немає
Функция быстрой замены щеток
Так
Вес (кг)
3,5
Гарантия (мес)
24
Комплектация Tex.AC ТА-03-118
Шина
Есть
Цепь
Есть
Ключ
Есть
Инструкция
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




