Новинка
-20%

Шлифовальная машина для стен и потолка (жираф) Stanley Fatmax SFMEE500S, 750 Вт, 225 мм, с LED подсветкой
13 850 ₴
11 080 ₴
- В наличии
- Код: SFMEE500S
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина для стен и потолка, с подсветкой Stanley Fatmax SFMEE500S, диаметр круга 225 мм, жираф
Шлифовальная машина Stanley Fatmax SFMEE500S со светодиодной подсветкой во время шлифования и возможностью пылеотвода позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков, а также для удаления остатков обоев, краски и старой штукатурки. Обладает продуманной конструкцией и предназначена для шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 750 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 600 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Шлифмашина оснащена яркой LED-подветкой, телескопической ручкой. Важным плюсом модели является наличие системы удаления пыли прямо в мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке.
Особенности:
Шлифовальная машина для гипсокартона Stanley SFMEE500S идеально подходит для вертикального и потолочного шлифования гипсокартонных швов, оштукатуренных поверхностей и проведения других шлифовальных работ. Эргономичный дизайн с телескопической рукояткой, которая раздвигается до 1.8 метра, поможет провести широкий спектр шлифовальных работ на стенах и потолке.
Мощный двигатель 750 Вт (потребляемая мощность), обеспечивает скорость шлифования от 600 - 1700 об/мин.
Инструмент оснащен функцией регулировки скорости.
Специальное светодиодное кольцо на рабочей части подсвечивает обрабатываемую поверхность и помогает увидеть и оценить неровности поверхности для обработки. Специальный пылеотводящий шланг, имеет длину 5 метров, и помогает оставить зону работы в чистоте.
Сфера использования: гипс, штукатурка, гипсокартон, гладкие поверхности.
Эргономично расположенные прорезиненные рукоятки и поворотная подвесная рабочая головка облегчают маневрирование шлифмашины.
Технические характеристики:
Мощность: 750 Вт;
Обороты: 600-1700 об/мин;
Размер бумаги: 215 мм;
Размер подошвы: 225 мм;
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц;
Регулировка оборотов;
Пылезащитный двигатель;
Тип крепления расходника на шлифовальной платформе: Липучка;
LED подсветка;
Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
Шлиф бумага в комплекте 1 шт.
Длина сетевого кабеля 4 м;
Вес: 3,75 кг;
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Шлифмашинка оснащена трубкой для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство.
Комплектация:
Шлифовальная машина 1шт.
Шланг для пылеотвода (5 м) - 1 шт
Абразивные диски 120 гр/мм (диаметр 225 мм, тип крепления: «липучка»).
Переходники для подсоединения - 1 шт.
Сумка Soft Bag - 1 шт.
Инструкция пользователя и гарантийный талон.
Картонная коробка 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴










