Новинка
-17%

Шлифовальная машина для стен и потолка, гипса MAX MXDWS15, 1500Вт, 180мм, с LED подсветкой
3 239 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: MXDWS15
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина для потолков, стен и гипсокартона MAX MXDWS15, диаметр круга 180 мм
Шлифовальная машина MAX MXDWS15 со светодиодной подсветкой предназначен для шлифования штукатурных и гипсовых покрытий. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1500 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 1400 до 2700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Основная ручка шлифовальной машины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, позволяет регулировать темп работы типу обработки.
Шлифмашина оснащена яркой LED-подветкой и дополнительной T-образной рукояткой. Важным плюсом модели является наличие системы удаления пыли прямо в мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке.
В наборе вы получаете 6 бумажных дисков с разной грануляции:
2x P120
2x P180
2x P240
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт;
Обороты: 1400-2700 об/мин;
Размер бумаги: 180 мм;
Размер подошвы: 180 мм;
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц;
Регулировка оборотов;
Пылезащитный двигатель;
Тип крепления расходника на шлифовальной платформе: Липучка;
LED подсветка;
Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
Шлиф бумага в комплекте 6 шт.
Вес: 2,5 кг;
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Шлифмашинка оснащена гибким шлангом для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство.
Комплектация:
Шлифовальная машина 1 шт.
Гибкий шланг 2 м 1 шт.
Пылесборник 1 шт.
Дополнительная рукоятка 1 шт.
Набор наждачных кругов 6 шт. (2xP120, 2xP180, 2xP240)
Инструкция пользователя и гарантийный талон.
Картонная коробка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










