Топ
-17%

Диск пильный 254 х 30 (96Т) Bosch по алюминию (2608644395)
1 771 ₴
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 2608644395
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Bosch Eco for Aluminium предназначен для чистого реза дерева, пластика, цветных металлов и т.д.
Основные особенности:
Идеально чистый рез
Возможность работы с различными материалами (дерево, пластик, цветные металлы)
Оптимально соотношение цена-качество
Характеристика:
Наружный диаметр
254 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Форма зуба
HLTCG
Количество зубьев
96 шт
Угол заточки
передний
7°
задний
13°
Макс. частота оборотов
6 000 мин.-1
Ширина реза
3.0 мм
Толщина полотна
2,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴



