-6%

Электролобзик с низкой вибрацией, 650 Вт Makita JV 0600 K
8 500 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: JV 0600 K
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Makita JV 0600 K
Электрический ручной инструмент предназначен для распила различных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, керамической плитки, гипсокартона. Этим инструментом можно делать ровные и криволинейные пропилы, резать тонкий металл, выпиливать круги, скруглять углы и многое другое.
Преимущества модели Makita JV 0600 K:
Мощность 650 Вт.
Новый эргономичный дизайн.
Глубина распила 90 мм.
Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками.
Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка профессионального уровня.
Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации.
Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °.
Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов.
Замена пильного полотна производится без использования дополнительных инструментов.
Имеет возможность подключения к пылесосу.
Технические характеристики:
Мощность
650 Вт
Длина рабочего хода
23 мм
Частота холостого хода
500 - 3,100 мин-1
Глубина распила (дерево)
90 мм
Глубина распила (металл)
10 мм
Максимальная глубина распила (алюминий)
20 мм
Маятниковый ход
4 уровня
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
96 дБ(А)
Уровень вибрации: пиление по дереву
10,5 м/сек²
Вибрации: резка металла
5,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
236 x 77 x 199 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,4 кг
Комплект поставки:
Лобзик 1шт.
Шестигранный ключ 3 мм 1шт.
Пильное полотно по дереву B-10 1шт.
Пластиковый кейс для транспортировки 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










