-20%

Перфоратор 1250 Вт, 3,8 Дж, патрон SDS+, Tex.AC ТА-01-353, 4 режима
3 353 ₴
2 682 ₴
- В наличии
- Код: TA-01-353
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор прямой Tex.AC ТА-01-353, 4 режима
Предназначен для разрушения сверхпрочных стройматериалов и проделывания в них отверстий во время ремонтных и строительных работ.
Перфоратор Тех.АС ТА-01-353 – это универсальный четырехрежимный инструмент. Выбрав один из режимов, перфоратор ТА-01-353 будет выполнять следующие работы: бурение, сверление и долбление. Переключив инструмент в четвертый режим, пользователь сможет выставить оснастку под необходимым углом для отбивания. В четвертом режиме перфоратор работает только с ударом, без вращения оснастки.
Помимо основных режимов предусмотрен дополнительный режим, при помощи которого выставляется оснастка под необходимым углом для проведения работ по отбиванию плитки, снятию различных материалов с поверхности.
Система управления
Установленная кнопка включения в перфораторе Тех.АС ТА-01-353 позволяет проводить работы с необходимым комфортом. В зависимости от степени нажатия на кнопку увеличивается или уменьшается число оборотов. Удобство добавляет фиксатор выключения, предназначенный для фиксирования работы перфоратора, обеспечивая непрерывную работу, без удерживания кнопки.
В перфораторе установлен патрон формата SDS+ и применяется для такого патрона специальные сверла, буры и другая оснастка с соответствующим хвостовиком.
Патрон
Перфоратор Тех.АС ТА-01-353 позволяет выполнять различные строительные задачи за счет патрона SDS+ и функцией DFR (система быстрой замены патрона SDS+ на сверлильный). Данный перфоратор пользуется популярностью среди пользователей, которые работают в интенсивном режиме.
Двигатель
Важную роль в перфораторе Тех.АС ТА-01-353 играет электромотор. Для надежности и долговечности в электромоторе применяется только медная обмотка. Все слои обмотки пропитываются специальным лаком. Это значительно улучшает электрические и механические качества изоляции, повышает стойкость к нагреванию, влагостойкость и улучшает теплопроводность. Для обеспечения высокой защиты электромотора применяется покрытие защитным лаком в несколько слоев, обеспечивая высокую защиту от механического повреждения.
Для транспортировки и хранения, перфоратор Тех.АС ТА-01-353 комплектуется кейсом с различными отсеками для хранения аксессуаров. Так же в комплекте идет дополнительная рукоятка, которая снижает нагрузку с рук во время работ. В наборе с перфоратором поставляются буры трех диаметров, пика и долото.
Характеристики Tex.AC ТА-01-353
Модель
ТА-01-353
Номинальное напряжение сети (В)
220
Номинальная частота сети (Гц)
50
Номинальная мощность (Вт)
1250
Энергия удара (Дж)
3,8
Тип патрона
SDS+
Количество ударов (мин)
0-5500
Диаметр сверления бетон (мм)
26
Функция гашения вибрации
нет
Плавная регулировка оборотов
есть
Длина сетевого кабеля (см)
280
Вес (кг)
3,3
Гарантия (мес)
36
Перфоратор ТА-01-353 считается универсальным инструментом, при помощи которого выполняются различные строительные работы.
Комплектация Tex.AC ТА-01-353
Кейс для транспортировки
Есть
Дополнительная рукоятка
Есть
Глубиномер
Есть
Комплект буров
6,8,10 Ø
Пика
Есть
Зубило
Есть
Быстросменный сверлильный патрон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴





