-29%

Полировальная машина 1100Вт, 3500 об/мин. Einhell CC-PO 1100/2E (2093265)
3 500 ₴
2 491 ₴
- В наличии
- Код: 2093265
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E (2093265)
Предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей.
Угловая полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E с надежным мотором мощностью 1100 Вт. Устройство имеет диск диаметром 180 мм. Скорость вращения, регулируемая в диапазоне 1000-3500 об/мин, позволяет эффективно обрабатывать различные поверхности, такие как дерево, металл, натуральный камень, пластик или лакированные поверхности.
Удобная в работе машина с дополнительной D-образной рукояткой, расположенной над редуктором, тогда усилие, прилагаемое к этой рукоятке, приходится по нормали к обрабатываемой поверхности и не возникает выворачивающих моментов.
Преимущества Einhell CC-PO 1100/2E (2093265):
оснащена двигателем с мощностью 1100 Вт;
быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги на липучке
блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки;
оснащена большой дополнительной рукояткой, что обеспечивает максимальный контроль над устройством;
имеет электронный регулятор скорости от 1000 до 3500 оборотов в минуту, что позволяет использовать ее не только для обработки металлов, но и для полировки лакокрасочных поверхностей, например, кузовов автомобилей (внимание – используемая полироль должна предусматривать машинное нанесение);
имеет возможность быстрой замены наждачной бумаги благодаря креплению на липучке.
Комплектация:
Полировальная машина 1 шт.
Рукоятка дополнительная 1 шт.
Диск синтетический 1 шт.
Диск поролоновый 1 шт.
Шлифовальная бумага 60 1 шт.
Шлифовальная бумага 80 1 шт.
Шлифовальная бумага 120 1 шт.
Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт.
Картонная коробка.
Технические характеристики:
Напряжение: 230 В | 50 Гц
Мощность: 1100 Вт
Скорость вращения: 1000-3500 об/мин
Диаметр шлифовальной пластины: 180 мм
Диаметр шлифовального круга: 180 мм
Вес нетто: 2,28 кг
Вес брутто: 3,03 кг
Контроль скорости: да
Плавный пуск: нет
Замена лезвия без инструментов: да
Гашение вибрации: нет
Допускается мокрая эксплуатация: нет
Кейс: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.28 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴






