-11%

Мощный аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li - Solo : без АКБ 18V, на скобы и гвозди 4257790
4 788 ₴
4 248 ₴
- В наличии
- Код: 4257790
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный степлер и гвоздезабиватель 2 в 1 Einhell TE-CN 18 Li - Solo
Аккумуляторный забиватель гвоздей и скоб TE-CN 18 Li - Solo - идеальный инструмент для гаража, мастерской и мастерской, а также для реставрационных и ремонтных работ. Комбинация степлера и гвоздевого пистолета позволяет быстро скреплять предметы скобами гвоздей.
Прочный редуктор позволяет производить до 20 выстрелов в минуту, а также имеется возможность регулировки глубины для переменной глубины проникновения.
Тонкая головка степлера позволяет работать практически с края.
Журнал имеет индикатор уровня заполнения и обеспечивает постоянный обзор уровня в любое время. Для безопасной работы на головке степлера есть спусковой механизм, а большие мягкие поверхности для захвата обеспечивают удобный и надежный захват.
Изделие поставляется в комплекте с практичным зажимом для ремня для безопасного хранения, а также 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм).
Аккумулятор и зарядное устройство серии Power X-Change доступны отдельно.
Особенности:
Инструмент серии Power X-Change
Прочная передача позволяет делать до 20 выстрелов в минуту.
Узкая головка степлера позволяет сшивать скобки близко к краю.
Возможность настройки глубины для переменной глубины проникновения.
Индикатор уровня для быстрого обзора.
Фиксатор спускового крючка для предотвращения непреднамеренного сшивания скобами / гвоздями.
Эргономичная мягкая рукоятка для комфортной работы.
Поставляется в комплекте с 300 гвоздями (32 мм) и 300 скоб (19 мм).
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Магнит в магазине лучше удерживает гвозди / скобы на месте.
В комплекте шестигранный ключ для удаления застрявших скоб.
Магазин легко открывается одним нажатием кнопки.
Легко скрепляет медную пленку толщиной до 0,5 мм.
Характеристики:
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 18В
Выстрелы в минуту:
20
Длина/ ширина скобы:
16 - 22 мм / 5,7 мм
Длина/ толщина гвоздя
15 - 32 мм / 1 мм
Вес нетто:
2.07 кг
Вес брутто:
2.73 кг
Размеры в упаковке:
295 × 91 × 248 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.07 кг |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 22 мм |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴









