Новинка
-20%

Станок для заточки цепей 350Вт, 5000 об/мин, диск 104мм, угол 35° Tex.AC ТА-01-685
2 035 ₴
1 628 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-685
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки цепи Tex.AC ТА-01-685
Этот электроинструмент предназначен для заточки цепей разных цепных пил. Оперативно и максимально качественно вы сможете выполнить заточку цепи бензиновые или электрические пилы. В результате этого цепные пилы прослужат Вам гораздо больше времени.
Точная заточка зубьев на цепи достигается за счет опускания шлифовального диска простым нажатием на корпус агрегата. Высокий уровень качества заточки достигается вследствие установленного мелкозернистого абразивного диска диаметром 104 мм и толщиной 3.2 мм.
Прочная конструкция станка гарантирует соблюдение выставленных параметров заточки и исключает их сбой из-за вибраций. Удобный зажимной механизм позволяет быстро установить или переместить цепь.
Станок заточной для цепи Тех.АС ТА-01-685
Электромотор мощностью 350 Вт
Скорость вращения диска 5000 об/мин
Диаметр диска 104 мм
Толщина диска 3.2 мм
Угол поворота станины 35°
Поворотная платформа с углом заточки до 35 градусов позволяет настраивать точную глубину и угол заточки, а также предотвращает повреждение цепи в процессе работы. Для лучшей фиксации цепь зажимается фиксатором.
В станках для заточки цепи Тех.АС установлен двигатель с постоянными магнитами. Электродвигатель с постоянными магнитами в сравнении с другими типами электродвигателей обладает лучшими показателями длительности эксплуатации, мощности и крутящего момента.
Характеристики Tex.AC ТА-01-685
Потребляемая мощность (Вт)
350
Угол поворота
35°
Количество оборотов (об/мин)
5000
Диаметр абразивного круга (мм)
104
Толщина абразивного круга (мм)
3,2
Посадочный диаметр круга (мм)
22,2
Номинальное напряжение сети (В)
230
Номинальная частота сети (Гц)
50
Вес (кг)
1,9
Гарантия (мес)
36
Комплектация Tex.AC ТА-01-685
Станок для заточки цепи
Да
Абразивный диск
1шт.
Инструкция
Да
Гарантийный талон
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴



