-17%

Компрессор двухпоршневой бытовой 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л GRAD (7043945)
16 277 ₴
13 564 ₴
- В наличии
- Код: 7043945
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор воздушный бытовой V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043945)
Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043945) - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением.
Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента.
Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок.
В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
Особенности:
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
Регулируемое рабочее давление;
Высокопрочный ресивер;
Низкий уровень вибрации и шума.
Комплектация:
Компрессор 1 шт.
Транспортировочные колеса с креплением 2 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Гарантийный талон 1 шт.
Емкость с маслом 1 шт.
Картонная упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.3 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 435 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 13 564 ₴










