
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 120 (1500 Вт, 350 л/ч, 120 бар)
6 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06008A7901
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка Bosch Easy Aquatak 120
Компактный и быстрый, он обеспечивает высокую эффективность очистки без усилий.
Выбор форсунок и насос на 120 бар обеспечивают эффективную работу и универсальность. Давление 120 бар для эффективности и выбора форсунок: регулируемая форсунка Fan Jet и вращающаяся форсунка позволяют легко чистить автомобили, террасы и садовую мебель.
Простота использования благодаря компактной конструкции и отделению для хранения принадлежностей
Распылитель высокого давления на 450 мл экономит время, позволяя быстро наносить моющее средство. Вставные штекерные соединения и удобное хранение пистолета-распылителя облегчают работу.
Основные особенности:
5-ти метровый шланг высокого давления.
Металлический 3х цилиндровый насос.
Быстродействующие соединительные муфты.
Функция самовсасывания с глубины до 0,5 м.
Функция автоматической остановки.
Компактная конструкция и малый вес.
Дозирование моющего средства.
Вставные штекерные соединения и удобное хранение пистолета-распылителя обеспечивают максимальный комфорт работы
Модель EasyAquatak 120 обеспечивает скорость и высокую эффективность очистки без усилий. Эта компактная моечная машина высокого давления проста в обращении и хранении благодаря компактной конструкции и пространству для хранения принадлежностей.
Вы можете легко выполнять работы по уборке легкой и средней сложности.
Комплектация Bosch Easy Aquatak 120:
Шланг 5 метров.
Пистолет высокого давления.
Удлинительная трубка.
Роторная насадка.
Веерная насадка.
Ёмкость для моющего средства 450 мл.
Фильтр для воды.
Картонная коробка.
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴





