Топ
-17%

Аккумуляторный пылесос для листьев, для всасывания для выдувания Einhell GE-LB 36/230 Li E (без АКБ и ЗУ)
7 192 ₴
5 994 ₴
- В наличии
- Код: 3433630
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос для сбора листьев с измельчителем, для всасывания, для сдува, воздуходувка Einhell GE-LB 36/230 Li E - Solo, Аккумуляторные воздуходувки садовые пылесосы
Беспроводной садовый пылесос измельчитель Einhell GE-LB 36/230 Li E - Solo это находка для быстрой уборки территории летом, осенью. Главные функции: выдувание, всасывание и измельчитель листьев. Прост в использовании, удобный при эксплуатации и в загородном доме, на даче, при уборке в городских парках и скверах. Нет выхлопных вредных газов. Не требуется электричество.
Объемный мягкий материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя.
Основная антивибрационная рукоятка имеет мягкие накладки для удобства работы, а дополнительная регулируемая рукоятка дает вам уверенную управляемость во время работы.
Электронная регулировка скорости позволяет регулировать интенсивность всасывания и выдувания.
Окно в мусорной сумке позволяет сразу увидеть, когда мешок полон. Вакуумный пылесос измельчитель поставляется с удобным ремнем, который распределяет погрузку на Ваше тело для предотвращения усталости во время работы.
Садовый пылесос Einhell GE-LB 36/230 Li E-Solo также имеет большие колеса, так что вы можете установить садовый пылесос измельчитель вниз и проталкивать его вдоль земли, чтобы облегчить работу.
Этот продукт поставляется без аккумулятора или зарядного устройства. Они доступны по отдельности. Купить садовый пылесос Einhell GE-LB 36/230 Li E - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности садового пылесоса аккумуляторного Einhell GE-LB 36/230 Li E - Solo:
Серия Power X-Change;
Потребления 36 В - для работы требуется 2 аккумулятора 18 В;
2 различных сопла: 1 для всасывания, 1 для сдува
Электронная регулировка скорости
Турбо-режим выдувания воздуха;
Эргономичная антивибрационная основная рукоятка с мягкими накладками;
Регулируемая дополнительная рукоятка;
Мусорный мешок 45 л с прозрачным "окном" для проверки уровня;
Удобный плечевой ремень;
Два больших упорных колеса для облегчения уборки территории;
Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств.
Характеристики:
Батарея: Нет 2 шт. Li-ion 18В (36В)
Частота вращения х.х: 8000 - 14000 об/мин
Скорость потока воздуха: 230 км/ч
Мощность всасывания: 700 м³/ч (11,6 м³/мин)
Измельчение: 10:1
Мешок для уборки листья: 45 л.
Вес нетто: 3,1 кг.
Вес брутто: 5,6 кг.
Размеры в упаковке: 500 x 285 x 375 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴






