Торг
-23%

Сварочный инверторный аппарат (сварка) PATON ECO-250 + кейс (ВДИ-250Е DC MMA): 8,8 кВА - 300А
14 250 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: ECO-250 + кейс
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный выпрямитель ПАТОН ВДИ-250E DC MMA предназначен для ручной дуговой сварки (РДС). Разработан конструкторско-технологическим отделом ОЗСО с учетом нынешних тенденций в экономике страны. Данный аппарат создан с применением двух ключевых принципов: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ и ЭКОНОМИЧНОСТЬ.
Экологичность – сохранение ресурсов страны за счёт сниженного использования материалов в производстве аппаратов и низкого потребления электроэнергии в процессе сварки.
Экономия - конкурентная цена в сравнении с аналогичными аппаратами и экономия денежных средств потребителя за счёт сниженного энергопотребления.
Ключевым преимуществом ПАТОН ВДИ-250E DC MMA является сочетание малых массо-габаритных параметров(5,0кг) и достаточно высоких сварочных характеристик(I2ном-250А, ПН-40%). Стоит отметить: заявленные в технической инструкции сварочные параметры полностью соответствуют реальным рабочим параметрам аппарата, что определяется использованием высококачественных электронных компонентов и тщательным контролем на каждом производственном этапе.
Назначение:
решение бытовых задач (сварка: металлических труб /вода, газ/, дымоходов и водостоков из нержавеющих сталей, металлических петель, листов профнастила),
обустройство территорий дачных участков и жилых домов (теплицы, навесы, беседки, заборы),
частное строительство и использование профессиональными строительными бригадами при малом строительстве (коттеджи, гаражи, торговые павильоны, ларьки),
Свойства и преимущества:
осуществление сварки с использование широкого ряда покрытых электродов - АНО, УОНИ, ЦЛ, ОЗЛ и др.,
экономное потребление электроэнергии при сварке - 7,0 КВа,
блок защиты от пониженного и повышенного напряжения - продлевает срок эксплуатации аппарата,
работа со слабыми электросетями - минимальная просадка питающей сети,
просты в использовании - включи и вари,
электроника надёжно защищена от воздействия пыли и повышенной влажности.
Комплектация ВДИ-250E DC MMA:
Источник питания сварочной дуги с сетевым кабелем 2м. - 1шт.
Ремень для переноски на плече - 1шт.
Фирменный гофрокороб «Патон» - 1шт.
Кабель сварочный с электрододержателем 3м - 1шт.
Кабель сварочный с клеммой «массы» 3м.- 1шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики:
Номинальное напряжение в сети электропитания, В
220
Номинальный ток из сети, А
32
Номинальный сварочный ток, А
250
Максимальный действующий ток, А
300
Продолжительность нагрузки (ПН)
40 %/250А
100 %/158 A
Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В
170 - 260
Пределы регулирования сварочного тока, А
32 – 250
Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
автоматическая
Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
автоматическая
Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
+
Напряжение холостого хода, В
80
Напряжение зажигания дуги, В
110
Номинальная потребляемая мощность, кВА
7,0
Максимальная потребляемая мощность, кВA
8,8
КПД, %
90
Охлаждение
принудительное
Диапазон рабочих температур
-25…+45°С
Габаритные размеры, ДxШxВ, мм
270x110x240
Масса, кг
4,35
Класс защиты
IP21
Комплектация
Сварочный аппарат
Ремень для переноски на плечи
Медный кабель (3 м) с электрододержателем
Медный кабель (3 м) с клеммой "масса"
Фирменный гофрокороб PATON
Инструкция по эксплуатации
КЕЙС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.35 кг |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









