Торг
-20%

Сверлильный станок 500Вт Einhell TC-BD 500 (4520593)
11 587 ₴
9 270 ₴
- В наличии
- Код: 4520593
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок Einhell TC-BD 500
Сверлильный станок предназначен для выполнения сверлильно фрезеровальных работ по металлу, древесине, пластику и прочим материалам.
Мощность двигателя 500 Вт обеспечивает высокоточное сверление для широкого спектра работ.
Девять настроек скорости от 300 до 2410 об/мин. позволяют оптимально регулировать скорость, для различных материалов и используемого сверла. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
Высококачественная прорезиненная рукоятка и отодвигаемый защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе.
Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение машины после сбоя питания.
Сверлильный шпиндель станка Einhell TC-BD 500 работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременную приводу.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 500:
- 9 настроек скорости для любых материалов от 300 до 2410 об/мин
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом
- Быстрое и точное сверление с помощью регулируемого ограничителя глубины
- Бесступенчатая регулировка высоты сверлильного стола
- Сверлильный стол можно поворачивать и наклонять
- Прорезиненный трех рычажная рукоятка
- Безопасная работа благодаря складывающейся защите от стружки
- переключатель ВКЛ / ВЫКЛ с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
Технические характеристики сверлильного станка Einhell TC-BD 500:
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Мощность: 350 Вт
Максимальная мощность: 500 Вт | 40% (S6 | S6%)
Частота вращения шпинделя: 300-2410 об/мин (9-ступенчатая)
Регулировка наклона стола: -45 ° - +45 °
Крепление сверл. патрона: B 16
Диаметр сверла: 1,5 - 13 мм
Вылет:115 мм
Макс. глубина сверления: 50 мм
Вес нетто: 13,96 кг
Вес брутто: 15,76 кг
Размеры в упаковке: 490 x 415 x 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 270 ₴





