
Аккумуляторная шлифмашина для стен и потолка, жираф Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo DML
13 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259990
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная шлифовальная машина для гипсокартона Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo (жираф)
Шлифовальная машина для стен и потолка, входящая в семейство Power X-Change system серии Expert plus, может работать от всех системных аккумуляторов 18В.
Подпружиненная шлифовальная пластина поддерживает оптимальный контакт со стеной или потолком во время всех шлифовальных работ, как вертикальных, так и горизонтальных. Легко справится со шлифованием стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки.
Аккумуляторная шлифовальная машина для гипсокартона проста в использовании и удобна при непрерывном использовании благодаря переключателю функций с кнопкой блокировки и практичным поверхностям с мягкой рукояткой.
Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 см до 165 см и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без труда.
Встроенный отсос пыли для строительных пылесосов обеспечивает чистую рабочую зону.
Складная длинная ручка облегчает транспортировку, а шлифовальная машина для гипсокартона экономит место при хранении, а алюминиевый удлинитель с дополнительной ручкой можно снять.
В комплект поставки входят удлинительный шланг со встроенной подставкой, мешок для пыли с быстросъемной застежкой и ремнем для переноски, а также 6 наждачной бумаги, проволочная сетка и адаптер для подключения подходящего пылесоса.
Доставка осуществляется в практичном кейсе для транспортировки и хранения, но без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторы и зарядные устройства высококачественной серии Power X-Change доступны отдельно.
Особенности Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system.
Мощный двигатель 18 В.
Электронный контроль скорости.
Функциональный переключатель с блокированной кнопкой и мягкая основа Softgrip для работы позволяют работать без усталости.
Интегрированная система пылеудаления для чистой и гибкой работы. Гибкое вращение щеточного кольца для поддержания чистоты на рабочем месте.
Шлифовальный диск с пружинной опорой для оптимального контакта со стеной.
Быстрая смена шлифовальной бумаги с микролипучкой.
Телескопическая штанга с размерами от 110 см до 165 см и дополнительной упорной ручкой. Складная ручка для удобной транспортировки и хранения.
В комплекте мешок для пыли с быстросъемной застежкой и ремнем безопасности.
В комплекте 6 листов наждачной бумаги и 1 лист абразивной сетки.
1x адаптер для подключения пылесоса.
Поставляется в практическом транспортном кейсе.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект).
Комплектация Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo:
Шлифовальная машина;
Шланг для подключения пылесоса;
Мешок для сбора пыли;
6 шт. шлифовальной бумаги;
1 шт. абразивной сетки;
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Технические характеристики Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo:
Батарея: нет в комплекте, Li-ion 18В
Скорость х.х: 600 - 1200 об/мин.
Размер шлиф.диска: 225 мм.
Вес нетто: 3,62 кг.
Вес брутто: 9,08 кг.
Размеры в упаковке: 676 х 250 х 344 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.62 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴










