Топ
-17%

Триммер электрический 450Вт 2,7кг Einhell GC-ET 4530 Set (3402022)
2 395 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 3402022
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический триммер (Электрокоса) Einhell GC-ET 4530 Set
Триммер для дачи, в первую очередь интересует владельцев приусадебных участков в летний сезон. Einhell GC-ET 4530 Set отлично подходит для срезки травы в труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, в тех местах, где нельзя воспользоваться газонокосилкой или где трава уже очень высокая, а ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы от повреждения.
Особенностью данной модели в регулировке головки двигателя на 180 ° и с возможностью наклонять под углом в четыре различных положения для срезания травы вдоль вертикальных поверхностей и краев газонов.
Особенности Einhell GC-ET 4530 Set:
Надежный электрический двигатель мощностью 450 Вт;
Головка двигателя может поворачиваться на 180 °, для легкой резки вдоль вертикальных поверхностей и краев газона;
Наклон двигателя может регулироваться в 4 положениях;
В комплекте поставки 3 шт. катушки с леской;
Алюминиевая телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой;
Ограничительный ролик;
Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сохранить Ваши цветы и декоративные растения от повреждения;
Рукоятка с мягкой накладкой;
Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке;
Автоматическая подача лески;
Кабельный зажим.
Вращающейся нейлоновая леска срезает траву, так аккуратно, как нож газонокосилки.
Телескопическая длинная ручка электротриммера Einhell GC-ET 4530 Set и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированные под рост пользователя для удобной работы.
Технические характеристики триммера Einhell GC-ET 4530 Set:
Подключение к сети:
230 V ~ 50 Гц
Потребляемая мощность:
450 Вт
Ширина среза:
300 мм
Частота вращения на х.х.:
8800 об/мин
Нейлоновая леска:
OE 1.4 мм
Длина лески:
10 м
Вес нетто:
2,7 кг
Вес брутто:
3,5 кг
Размеры в упаковке:
940x255x140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴






