Торг
-3%

Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-RS 2540 : 2500 Вт, 40 об/мин, 11кг
12 386 ₴
11 994 ₴
- В наличии
- Код: 3430620
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-RS 2540 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает врашение 8-ми лезвиевого барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки. Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Особенности садового измельчителя Einhell GC-RS 2540:
- Большой 8-ми лезвиевый барабанный нож
- Большая воронка для подачи веток
- Переключатель обратного вращения
- Прочная подвижная рама сколесами
- Сумка для садовых отходов (около 50 литров)
- Удобная ручка для транспортировки
Технические характеристики садового измельчителя Einhell GC-RS 2540:
Подключение к сети:
230В - 240В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
2000 Вт S1
2500 Вт S6 40%
Частота вращения х.х:
40 об/мин
Макс ветки:
40 мм
Вес нетто:
11,2 кг
Вес брутто:
12,7 кг
Размеры в упаковке:
625 x 280 x 480 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 12,7 кг. |
| Вес нетто | 11,2 кг |
| Макс ветки | 40 мм |
| Подключение к сети | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт S12500 Вт S6 40% |
| Размеры в упаковке | 625 x 280 x 480 мм |
| Частота вращения х.х | 40 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 994 ₴







