-17%

Пила сабельная Start Pro SRS-1350
2 998 ₴
2 498 ₴
- В наличии
- Код: 2129
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара:
Бренд
Start Pro
Производитель
Startpro
Напряжение , В
220
Частота , Гц
50-60
Мощность , Вт
1350
Число оборотов холостого хода , об/мин
0-2800
Глубина резания дерева , мм
105
Глубина резания металла , мм
10
Ход штока , мм
28
Работа в труднодоступных местах
Да
Легкая замена режущего полотна
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Регулировка оборотов
Да
Эргономичный дизайн
Да
Вес , кг
3.5
Гарантия , мес
36
Комплектация:
Пила сабельная Start Pro SRS-1350
Пильное полотно - 2 шт.
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота пропила | 105 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴










