Тихая безопасная работа без выброса Функция "3 в 1": кошения, томление, мульчирование Регулировка высоты среза с помощью ручки Большой 43-литровый травосборник для больших газонов Регулируемая высота ручки Бесшумная, безопасное и маневренное кошения, сбор и мульчирование на больших площадях, удобство в запуска и при использовании - это качества особенно мощной и надежной электрической газонокосилки AL-KO 40 E Comfort. Мощная газонокосилка 40 E Comfort с шириной захвата 40 см поражает своим мощным электродвигателем - идеально подходит для эффективного и экономичного обработки даже больших площадей. Электрическая мульчирующее газонокосилка имеет большие колеса XL и приятную мягкую прорезиненную ручку, что делает ее идеальным помощником для начинающих, которым нужен комфорт при управлении. Все для Вас Благодаря переключателям для предохранителей с облегчением напряжения кабеля, запуск и эксплуатация являются безопасными и легкими - реле защиты защищает от случайного отключения питания.
Характеристики
Арт. No
112858
Код EAN
4003718043594
Модельный ряд
Comfort
Тип питания
С приводом
Объем травосборника, л
43 л
Функция
Функция 3в1
Функции
Сбор, Кошение, Мульчирование
Мощность, кВт
1 400
Корпус газонокосилки
пластик PP
Ø колес спереди / сзади
165/200
Для газонных площадей до (м²)
600
Ширина захвата, см
40
Высота среза, мм
28-68 мм
Регулировка высоты среза
централизованное, 6-ступенчатая
Вес, кг
19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 43 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴








