
Сверлильные станки Felisatti CC-16/500Э F42214 : 500 Вт | 3-16мм патрон | 2350 об/мин DML
5 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2125
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Felisatti СС-16/500Э F42214 - полноразмерный сверлильный станок настольного типа. По точности и общему уровню исполнения эта модель соответствует профессиональным стандартам оборудования, по мощности, габаритам, вылету и другим рабочим параметрам. Все ответственные части конструкции выполнены из массивных чугунных отливок: сверлильный модуль, колонна, рабочий стол с реечным механизмом регулировки высоты и основание. Привод шпинделя производится двухступенчатой (с промежуточным шкивом) ременной передачей, что позволяет выбирать одну из 9 скоростей вращения. Потребляемая мощность двигателя дается для режима S1, то есть для случая продолжительной эксплуатации без перерывов на охлаждение. В коротких циклах и в «пиках» она может существенно превышать указанные 500 Вт. Рукоятка привода пиноли оборудована лимбом для контроля подачи и имеет встроенный ограничитель хода (глубины сверления). В штатный комплект поставки станка СС-13/500Э F42214 входят, станочные тиски Wilton крепления которых предусмотрены пазы на столе и на опорном основании станка и ключевой патрон с конусной посадкой (конус морзе).
Характеристики:
Рабочее напряжение: 230 В
Номинальная мощность двигателя: 500 Вт
Частота вращения шпинделя: 280/ 450/ 540/ 620/ 720/ 870/ 1550/ 1700/ 2350 об/мин
Количество скоростей шпинделя: 9 шт.
Тип привода: Ременной
Диаметры зажимаемой оснастки в патроне: 3 - 16 мм
Конус шпинделя: B16
Расстояние шпиндель-стол: 245 мм
Расстояние шпиндель-база: 330 мм
Диаметр колоны: 46 мм
Размер стола: 170х175 мм
Размер опорной базы: 320х195 мм
Вылет шпинделя: 115 мм
Масса нетто: 21 кг.
Родина бренда: Италия
Страна производства: Китай
Тип двигателя: Асинхронный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 938 ₴




