-21%

Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic 2х2,0 Ач в сумці (600079550)
5 785 ₴
4 588 ₴
- В наличии
- Код: 600079550
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS это новая версия (была представлена рынку весной 2014 года) бестселлера Metabo PowerMaxx 12.
При разработке новой модели, основной упор делался на компактность без потери функциональности. В результате новинка превосходно сочетает в себе компактные размеры, великолепную эргономику и превосходные технические возможности и функциональность.
Основные особенности Metabo PowerMaxx BS
Инженеры Метабо приложили все усилия для того, что бы новый шуруповерт получился легким, компактным и удобным в работе. Новинка стала, практически, в полтора раза меньше своего предшественника и более чем на 10% легче.
Не осталась без внимания и техническая часть. Разработчикам удалось в такой компактный корпус поместить немаленькую производительность. Модель Metabo PowerMaxx BS развивает до 34 Нм крутящего момента и может завинчивать шурупы на скорости до 1400 оборотов в минуту.
Съемный сверлильный патрон и возможность устанавливать биты прямо в шпиндель.
Удобный крючок для фиксации шуруповерта на поясе. Крюк может устанавливаться как с правой так и левой стороны инструмента.
Уникальная комплексная система контроля и мониторинга Metabo Ultra-M которая обеспечивает безопасную и стабильную работу инструмента даже под самыми большими нагрузками. Кроме этого, именно благодаря этой системе, компания Метабо предоставляет 3 года гарантии как на сам инструмент, так и на батареи. Гарантия на батареи БЕЗ ограничения количества циклов заряд/разряд.
Комплект поставки Metabo PowerMaxx BS
быстрозажимной сверлильный патрон
2 аккумулятор Li-Power (12 В / 2,0 Ач)
зарядное устройство Metabo LC 40
крючок для ношения инструмента на поясе
тканевая сумка
Покупая Metabo PowerMaxx BS, Вы получаете лучший шуруповерт в классе профессиональных машин с батареей 12 Вольт, который непревзойденно сочетает в себе компактные размеры и отличные технические возможности.
Технические характеристики Metabo PowerMaxx BS:
Патрон шестигранник и быстрозажимной 10 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 360 об/ми
2-я скорость 0 - 1400 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 34 Нм
мягкий 17 Нм
Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
Аккумулятор 12 В, Li-Ion
Емкость аккумулятора 2,0 Ач
Вес 0.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴








