-20%

Перфоратор прямой Felső RH1200Q
4 037 ₴
3 230 ₴
- В наличии
- Код: RH1200Q
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание перфоратора прямого RH1200Q Felső:
Перфератор прямой RH1200Q Felső применяют для несложных работ по строительству и ремонту. Он подходит для использования дома: бурение отверстий небольшого диаметра, штробление, размешивания строительных смесей.
Перфоратор RH1200Q оборудован мощным и ловким двигателем 1200 Вт с большой силой удара 3,8 Дж. К. перфоратора RH1200Q добавляется дополнительный быстрозажимные патрон в комплекте.
Компактные размеры, отличные функциональные возможности и высокая надежность конструкции позволяют эффективно использовать эту модель для сверления с ударом и долбление. Редукторная часть корпуса данного инструмента выполнена из удобного винилового пластика. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, что очень удобно для различных видов работ и материалов. Для комфорта в работе предусмотрена прорезиненная рукоятка. Перфоратор отлично сбалансированный, удобно и уверенно лежит в руке, а также оснащен системой гашения вибраций. Прорезиненная эргономичная рукоятка может поворачиваться на 360 ° для удобства в работе.
Характеристики RH1200Q:
Класс инструмента: профессиональный
Питание: сеть
Энергия удара: 3,8 Дж
Мощность: 1200 Вт
Гарантийный срок - 3 года
Длина кабеля: 4 м
Диаметр сверления: 28 мм
Напряжение: 220 В;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴










