-20%

Фрезер электрический Felső ME1500
3 688 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: ME1500
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание фрезера электрического ME1500 Felső:
Фрезер ME1500 Felső - это деревообрабатывающий инструмент, предназначенный для фигурной обработки кромок, вырезания пазов, сверление отверстия в деревянных заготовках или пластмассе. Фрезер ME1500 Felső оборудован функцией плавного регулирования оборотов холостого хода, число оборотов составляет 16000-30000 об / мин. Максимальная глубина фрезерования за один проход достигает 50 мм, есть возможность выставить необходимую глубину строгания.
Характеристики ME1500 Felső:
Мощность двигателя (Вт) 1500
Тип фрезера Вертикальный
Число оборотов (об / мин) 16000-30000
Диаметр зажимной цанги (мм) 6/8
Максимальный ход фрезы (мм) 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



