-22%

Рубанок электрический Felső EP1200
2 610 ₴
2 040 ₴
- В наличии
- Код: EP1200
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание рубанка электрического EP1200 Felső:
Рубанок EP1200 Felső - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Благодаря хорошо продуманной конструкции, машина умеет выполнять следующие функции: строгания плоской поверхности, строгание материалов под углом 0-45 градусов (с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятия кромок.
Максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм, глубина строгания настраивается в пределах от 0 до 3 мм, с помощью регулировочной ручки. Двигатель разгоняет строгальные ножи до 16000 об / мин.
Электрорубанок EP1200 Felső по конструкции, параметрам и техническим характеристикам относится к разряду продвинутых полупрофессиональных моделей, предназначенных для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Благодаря высокой производительности и надежности он способен выполнять различного рода задания, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Изготовлен электрорубанок на современном технологическом оборудовании с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, простой в использовании и обслуживании.
Характеристики рубанка электрического EP1200 Felső:
Мощность - 1200 Вт
Ширина строгания - 82 мм
Макс. глубина строгания - 3 мм
Число оборотов - 16000 об / мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





