Новинка

Электроножницы по металлу высочные (электрические ножницы) Euro Craft ES116 : 1600 Вт DML
3 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES116
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высечные ножницы по металлу Euro Craft ES116 предназначены для работ с листовой сталью, металлочерепицей, гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работы. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
Характеристика:
Мощность: 1600 Вт
Толщина реза: 0.8/1.2/1.6/2.5 мм.
Min радиус резания: 45 мм
Число ходов на холостом ходу: 2200 ход/мин
Вибрация: 7,5 м/с²
Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм
Вес: 1.6 кг
Комплектация:
Высечные ножницы
Запасной пуансон
Ключи
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1600 |
| Тип назначение | Електричні висічні ножниці по металу (електроножниці) Euro Craft ES116 : 1600 Вт, 2.5 мм різання металу, мережеві вирубні ножиці |
Информация для заказа
- Цена: 3 468 ₴







