Торг
-20%

Штробориз электрический (бороздник) GTM WC125/1400E 1400 Вт, 9500 об/мин, 3см глубины
7 007 ₴
5 606 ₴
- В наличии
- Код: 1632
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез GTM WC125/1400E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 125 мм и способна прокладывать борозну 29х30мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штробореза GTM:
Индустриальный класс инструмента
Удобная прорезиненная ручка
Надежный пылеотвод
Эргономичный дизайн
Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC125/1400E:
Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
Удобная боковая ручка для комфортного использования
Защита от перегрузки
Потребляемая мощность составляет 1400 Вт
Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 9500 об/мин
Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
Штроборез позволяет создать борозды размером 30х29 мм
Технические характеристики штробореза GTM WC125/1400E
Потребляемая мощность:
1.4 кВт
Напряжение:
220 В
Максимальный диаметр алмазного круга:
125 мм
Частота вращения шпинделя на холостом ходу:
9500 об/мин
Максимальная глубина паза:
30 мм
Максимальная ширина паза:
29 мм
Габариты:
316х346 мм
Вес:
4,7 кг
Комплектация:
штроборез
2 алмазных диска 125 мм
ключ
насадка для подключения пылесоса
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 5 606 ₴






