-17%

Аккумуляторная минипила дисковая (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo, без акк., 18 В, 3500 об/мин
5 601 ₴
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 4331100
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание аккумуляторная дисковая минипила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo:
Новая Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo серии Expert предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска. Легкая замена пильного диска благодаря системе блокировки шпинделя. Твердосплавное пильное полотно и параллельный упор обеспечивают чистые, точные разрезы с макс. глубиной реза 28 мм. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить Аккумуляторную мини-циркулярную пилу (ротарайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы
Простая регулировка глубины резания без инструментов
Прочная литая алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами
Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
Лезвие из высококачественного твердого сплава для чистых резов
Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря пильному диску Ø89 мм
Адаптер для отвода пыли для поддержания чистоты на рабочем месте
Параллельный упор для точных резов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Технические характеристики аккумуляторной мини-циркулярной пилы (роторайзера) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo:
Батарея: Нет
Li-Ion 18 В
Частота вращения х.х:
3500 об/мин
Глуб.реза при 90°
28 мм
Размер диска:
Ø 89 мм
Вес нетто:
1,72 кг
Вес брутто:
2,53 кг
Размеры в упаковке:
435 х 137 х 153 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.72 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴







