-15%

Гайковерт пневматический ударный INTERTOOL PT-1103, 1/2'', 576 Нм, профессиональный, 7500 об/мин.
2 940 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: PT-1103
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пневматический гайковерт РТ-1103 яркий представитель инструментов своего класса. Основное его применение – это слесарно-монтажные работы с крепежом различного профиля. Модель РТ-1103 имеет ряд преимуществ, а именно: регулятор мощности крутящего момента, эргономичный дизайн, удлиненный шпиндель позволяющий работать в труднодоступных местах, высокий показатель мощности и прочие технические характеристики который обеспечивают легкость выполнения самых сложных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1/2", средний расход воздуха 230 л/мин. Скорость вращения составляет 7500 об/мин, а максимальное усилие — 576 Нм. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер. Рукоятка прибора прорезинена, — с ним удобно и безопасно работать. Особенности Максимальное усилие — 576 Нм; Удлиненный шпиндель; Регулятор мощности крутящего момента; Функция реверса; Обрезиненная рукоятка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный крутящий момент | 576 H*m |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр шланга (") | 3/8" (10 |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 576 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0,000047 куб.м л |
| Рабочее давление | 6 |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







