Торг

Сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-275 (2 в 1 MIG MMA) – 4.2 кВт, 275 А DML
5 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMARTMIG-275
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Современный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG 275 относится к бюджетному классу сварочной техники и используется для проведения с ним электродуговой ручной и полуавтоматической сварки сооружений и конструкций из различных металлов и сплавов из них. Разработан он специалистами компании Edon и выпущен в производство в 2020 г. Его мощности и функций вполне хватит для домашних сварочных работ, обработки металла в ремонтной мастерской, гараже, на небольшом производстве. Качество соединительных швов у него высокое при проведении и полуавтоматической сварки в режиме - MIG, сварочной проволокой и при ручном режиме сваривания – ММА, покрытым штучным электродом.
Характеристика:
Напряжение, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 275
Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6-1,0
Диаметр используемых электродов, мм: 1,6 - 4,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 4,2
Напряжение холостого хода, В: 57
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 60
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Цифровой дисплей: Есть
Наличие транспортировочного кейса: Нет
Масса сварочного аппарата, кг: 6,5
Габаритные размеры, см: 42х210х26
Быстросъемное соединение для MIG-горелки: Нет
Гарантия, мес: 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 275 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 5 694 ₴










