Топ
-23%

Лобзик электрический Edon JS-85-750R : 750 Вт, 3000 ход/мин, маятниковый ход, быстрая замена пилки
1 619 ₴
1 247 ₴
- В наличии
- Код: JS-85/750R
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Лобзик электрический Edon JS-85/750R:
Лобзик Edon JS-85/750R - это высокомощный и производительный инструмент для работы с древесиной в листах, с возможностью качественно распиливать материалы, такие как пластик, цветные металлы, листовая сталь.
Данный электролобзик имеет двигатель мощностью 750 Вт, а также систему регулировки частоты вращений электронным способом. Максимальное число оборотов составляет 3000 об/мин. Прямолинейные распилы производятся качественно благодаря системе трехпозиционного маятникового хода, который можно регулировать. Чтобы производить распиливание по криволинейным траекториям, а также наклонные резы, можно использовать систему быстрой фиксации, диапазон наклона при этом составляет 45 градусов.
Edon JS-85/750R удобен и практичен в эксплуатации, имеет качественную сборку. Отличается данная модель компактными габаритами и эргономичностью, довольно прочным материалом корпуса, а также небольшим весом. Благодаря прорезиненному корпусу и прорезиненной рукоятке, с данным инструментом Вам будет очень удобно выполнять различные работы. Возможность подключения к пылесосу позволяет сохранять чистоту на рабочем месте и снижает концентрацию пыли в воздухе.
Особенности электролобзика JS-85/750R:
Качественная сборка
Высокая мощность
Высокая чистота реза
Электронная регулировка частоты хода
Круглый шток
Маятниковый ход
Блокировка кнопки включения
Защита от скалывания стружки, осколков
Возможность подключения к пылесосу
Простота в эксплуатации
Комплектация Edon JS-85/750R:
лобзик JS-85/750R
параллельный упор
пилочка
переходник (трубочка) под пылесос
инструкция
гарантийный талон
картонная коробка
Технические характеристики электролобзика Edon JS-85/750R:
Производитель Edon
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 750 (Вт)
Максимальная частота движения режущего инструмента 3000.0 (ход/мин)
Вес 2 кг
Наклон подошвы 45.0 (град.)
Материал подошвы Алюминий
Максимальная глубина пропила
Максимальная глубина пропила (дерево) 80.0 (мм)
Максимальная глубина пропила (стали) 30.0 (мм)
Максимальная глубина пропила (пластика) 80.0 (мм)
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов Да
Быстрозажимное крепление пилки Да
Маятниковый ход Да
Регулировка маятникового хода 3
Сдув опилок Да
Блокировка кнопки включения Да
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Лобзик електричний Edon JS-85-750R : 750 Вт, 3000 хід/хв, маятниковий хід, швидка заміна пилки |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴





