Новинка
-16%

Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-18C, 18 В, 2 А/ч, 1350 об/мин, 30 Нм, 2 скорости, реверс, кейс, 2 аккум
2 268 ₴
1 894 ₴
- В наличии
- Код: AD-18C
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-18C отличается надежностью и высоким уровнем качества. Используется для закручивания и откручивания различных элементов. Работает модель на базе лития ионного аккумулятора с емкостью 18В. Он не имеет эффекта памяти, поэтому вы сможете заряжать его в любое удобное время для постоянной поддержки инструмента в работоспособном состоянии.
Быстрозажимной патрон надежно закрепляет необходимую оснастку и позволяет быстро ее менять, без дополнительного инструмента. Корпус имеет современный дизайн и эргономичную рукоятку.
Две скорости работы и функция реверса позволяют подстраиваться под нужный материал. Поставляется шуруповерт в пластиковом кейсе, где удобно хранить и транспортировать устройство.
Особенности шуруповерта Edon AD-18C:
две скорости работы;
Аккумуляторная батарея 18В;
Быстрая зарядка – 1 час;
18 степеней затяжки;
Современный дизайн;
Эргономичная рукоятка не вызывает усталости, даже во время длительных работ;
Регулировка оборотов 0-1350 об/мин;
Небольшой вес и габариты позволяют работать в труднодоступных местах;
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Edon AD-18C:
Состояние Новое
Производитель Edon
Страна производитель Китай
Тип Шуруповерт
Питание Аккумулятор
Режим инструмента безударный
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона 10.0 (мм)
Количество степеней затяжки 18
Максимальный крутящий момент 30.0 (H*m)
Максимальное количество оборотов 1350.0 (об/мин)
Гарантийный срок 12 (мес)
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2.0 (А/год)
Напряжение аккумулятора 18.0(В)
Час зарядки аккумулятора 1.0 (время)
Тип зарядного устройства
Дополнительные функции
Ударный режим Нет
Количество скоростей работы 2
Реверс Да
Регулировка количества оборотов Да
Комплектация
Тип упаковки Пластиковый кейс
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴







