Новинка

Профессиональный станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH : 95 Вт, 3-12мм сверло станок для сверл
1 319 ₴
- В наличии
- Код: 56589
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки стандартных спиральных двухканальных сверл из инструментальной или быстрорежущей стали без твердосплавных напаек.
Принцип действия Vitals Ua 9516JH
Станок для заточки работает просто: при включении двигателя вращательное движение передается на шлифовальный круг, который, в свою очередь, затачивает сверла.
Источником электропитания станка является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Конкурентные преимущества Vitals Ua 9516JH
Благодаря использованию современных разработок и технологий, этот станок имеет высокие рабочие характеристики электрического двигателя, он эргономичный и надежный, имеет инновационный дизайн. Среди особенностей, которые делают Vitals Ua 9516JH в глазах потребителя особенным:
- простое использование и быстрая настройка;
- возможность заточки сверл различных размеров;
- компактность и легкость;
- прочность и долговечность конструкции.
Важно! Совершенная геометрия шлифовального круга обеспечивает качественную заточку, а регулировка положения шлифовального круга позволяет изменять скорость заточки. Работа с Vitals Ua 9516JH комфортная и результативная!
Характеристики на Станок для заточки свёрл Vitals Ua 9516JH
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
95
Частота вращения холостого хода, об/мин
1600
Размеры сверл, допустимые к заточке
3 мм - 12 мм
Угол заточки сверл
120°
Габариты упаковки, мм
180х120х200
Масса нетто/брутто, кг
1,0/1,2
Рабочий вес, кг
1,12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 120 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Профессиональный станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH : 95 Вт, 3-12мм сверло заточный станок для сверл |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴










