Новинка
-4%

Маленькая болгарка с регулировкой оборотов (угловая шливательная машина) Bosch GWS 750S
2 801 ₴
2 694 ₴
- В наличии
- Код: 0601394121
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Bosch GWS 750 S - новинка 2018 года, которая смогла объеденить в себе не только высокую производительность и функциональность, но и компактные размеры и удобство в работе. Этот качественный и относительно недорогой инструмент не оставит равнодушным самого требовательного пользователя.
Технические особенности
Выносливый двигатель с улучшенной обмоткой рассчитан на интенсивный режим эксплуатации в самых тяжелых условиях.
Косозубые шестерни редуктора обеспечивают отличную балансировку инструмента, низкий уровень шума и вибрации, способствуют более длительному сроку службы.
Благодаря усовершенствованным отверстиям в корпусе значительно улучшилась вентиляция, болгарку очень сложно перегреть даже при выполнении тяжелых работ.
Болгарка Bosch GWS 750 S оборудована зауженным до 16 мм корпусом редуктора, который позволяет успешно работать в труднодоступных местах.
Инструмент оснащен прочным металлическим фланцем.
Срок службы угольных счеток увеличен на 30 % по сравнению с предшественником.
Удобный круглый корпус инструмента для более комфортного захвата рукой оператора во время работы.
Комплектация Bosch GWS 750 S
боковая рукоятка
зажимная гайка
защитный кожух
ключ
картонная коробка
Характеристики:
Мощность
750 Вт
Выходная мощность
310 Вт
Номинальная частота оборотов
2800 - 11000 мин.-1
Резьба на шпинделе
М 14
Макс. диаметр
круга 125 мм
резиновой шлифовальной подошва 125 мм
чашечной щётки 75 мм
Габаритные размеры
длина 270 мм
высота 100 мм
ширина 73 мм
Вес
1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Маленька болгарка з регулюванням обертів (кутова шліувальна машина) Bosch GWS 750 S : 750 Вт, 125мм круг КШМ (0601394121) |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴







