-12%

Пила торцовочная c протяжкой AL-FA ALMS250-2S 2500 Вт | диск 255 мм | протяжка 300 мм
8 999 ₴
7 895 ₴
- В наличии
- Код: ALMS250-2S
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила торцовочная AL-FA ALMS-250-2S используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезным инструментом как в производственном цехе, так и в арсенале домашнего мастера. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплетов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования.
Особенности:
Мощный двигатель
Две скорости
Возможность протяжки режущего элемента
Литой алюминиевый стол для заготовок
Лазерный указатель линии реза
Съемные расширители стола
Фиксационная струбцина
Сборник для пыли
Характеристика:
Диаметр диска 255 мм
Напряжение, В 220 В
Потребляемая мощность 2500 Вт
Глубина пропила 90 мм
Глубина пропила 45 град. 45 x 340 мм
Глубина пропила 90 град. 90 x 340 мм
Ширина пропила 340 мм
Размер диска, мм 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т / 40T
Лазерный указатель Е (класс 2)
Протяжный механизм Есть
пылесборник Есть
Число оборотов 3200/4500 об / мин
Режим циркулярки форуме
Угол поворота стола 0˚ к 45˚ (влево и вправо)
Фиксация клавиши включения форуме
Плавный пуск форуме
Быстрый доступ к щеткам Есть
Диаметр отверстия 30 мм
Длина сетевого кабеля, м 2 м
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 770x550x445 мм
Вес нетто, кг 14,7 кг
Вес брутто, кг 17 кг
Комплектация:
Торцовочная пила
Зажимная струбцина
Пылесборник
Диск на 40 зубов
Диск на 48 зубов
Ключ для обслуживания
Гарантийный срок 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴










